Викариатство Новых территорий (новости), Монастыри (новости), Юго-Восточное викариатство (новости)

В годовщину архиерейской хиротонии епископ Воскресенский Савва совершил Литургию в Новоспасском монастыре

11 июля 2017 года исполнилось 6 лет со дня архиерейской хиротонии наместника Новоспасского монастыря, управляющего Юго-Восточным викариатством и викариатством Новых территорий епископа Воскресенского Саввы.

За Божественной литургией в день памяти преподобных Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев, Его Преосвященству сослужили: протоиерей Виктор Сандар, благочинный ставропигиальных приходов и Патриарших подворий в Московской области, настоятель храма прп. Сергия Радонежского на Рязанке; братия Новоспасской обители в священном сане.

Песнопения богослужения исполнил мужской хор Новоспасского ставропигиального монастыря.

«Приходской советник»