Центральное викариатство (новости)

В годовщину со дня кончины протоиерея Георгия Ореханова состоятся памятные мероприятия

20 января 2021 года, в годовщину со дня кончины протоиерея Георгия Ореханова, в храме святителя Николая Мирликийского в Кузнецкой Слободе по окончании Божественной литургии будет совершена панихида. Начало Литургии в 8.00.

В 12.00 будет совершена лития у могилы отца Георгия на Головинском кладбище (участок № 9).

В 17.00 в конференц-зале Никольского прихода состоится вечер памяти отца Георгия. В связи с эпидемиологической ситуацией вход на мероприятие будет ограничен. Принять участие в вечере памяти также можно онлайн, на платформе Zoom. Регистрация осуществляется по почте: avanesova_stella@mail.ru (Стелла Тиграновна Аванесова).

Пресс-служба ПСТГУ