Северо-Западное викариатство (новости), Фотоальбомы

В праздник Крещения Господня епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Литургию в храме равноапостольных Константина и Елены в Митине

19 января 2023 года, в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, управляющий Северным и Северо-Западным викариатствами епископ Наро-Фоминский Парамон совершил Божественную литургию в храме равноапостольных Константина и Елены в Митине. Его Преосвященству сослужило духовенство храма.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения и молитва о Святой Руси.

По заамвонной молитве при пении тропарей «Глас Господень на водах» священнослужители вышли в центр храма, где епископ Парамон совершил великое освящение воды.

По окончании богослужения владыка поздравил духовенство и мирян с праздником Крещения Господня и обратился к верующим с архипастырским словом.

Северо-Западное викариатство