Викариатство Новых территорий (новости), Фотоальбомы

В праздник Святой Троицы митрополит Каширский Феогност совершил Литургию в храме Живоначальной Троицы в Троицке

12 июня 2022 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), Божественную литургию в храме Живоначальной Троицы в Троицке совершил управляющий викариатством Новых территорий, настоятель прихода митрополит Каширский Феогност.

Его Высокопреосвященству сослужили благочинный Новотроицкого благочиния протоиерей Николай Степанычев, клирики храма Живоначальной Троицы протоиерей Сергий Марук и иерей Андрей Сапунов.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Варвары Панкратовой. Проповедь перед причастием произнес иерей Андрей Сапунов.

По окончании Литургии владыка Феогност совершил великую вечерню праздника Пятидесятницы с чтением коленопреклонных молитв.

После службы состоялась праздничная трапеза.

Викариатство Новых территорий