Западное викариатство (новости), Фотоальбомы

В храме Архистратига Михаила в Тропареве молитвенно отметили 30-летие возрождения приходской жизни

23 февраля 2019 года, в день памяти священномученика Харалампия, архиепископ Егорьевский Матфей, управляющий Западным викариатством, совершил Божественную литургию в храме Архистратига Михаила в Тропареве.

Его Высокопреосвященству: благочинный храмов Центрального округа протопресвитер Владимир Диваков, благочинный храмов Михайловского округа, настоятель храма протоиерей Георгий Студенов, а также духовенство храма и клирики викариатства.

После Литургии состоялся крестный ход.

30 лет назад, 23 февраля, по благословению Святейшего Патриарха Пимена храм в Тропареве освятил управляющий делами Московской Патриархии митрополит Ростовский и Новочеркасский Владимир (Сабодан).

Западное викариатство