Западное викариатство (новости), Фотоальбомы

В храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском молитвенно отметили 50-летие священнической хиротонии протоиерея Георгия Бреева

17 декабря 2017 года, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, в храме Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском молитвенно отметили 50-летие священнической хиротонии настоятеля прихода, духовника Западного викариатства протоиерея Георгия Бреева.

Божественную литургию возглавил отец Георгий. Его Высокопреподобию сослужили благочинный Георгиевского округа протоиерей Серафим Недосекин, благочинный Красногорского округа Московской областной епархии протоиерей Константин Островский, духовенство Западного викариатства, духовные чада протоиерея Георгия Бреева в священном сане.

По окончании богослужения протоиерей Серафим Недосекин от лица Священноначалия и духовенства поздравил отца Георгия с 50-летием хиротонии и вручил Его Высокопреподобию юбилейную медаль «100-летие восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви».

От приходского совета и прихожан юбиляра поздравил клирик храма протоиерей Сергий Тишкун.

Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Крылатском