Молодежное служение (новости), Северо-Западное викариатство (новости), Фотоальбомы

В Зеленоградском благочинии состоялся традиционный Благовещенский турнир по волейболу

10 апреля 2022 года в Зеленограде состоялся традиционный Благовещенский турнир по волейболу. Соревнования были организованы Зеленоградским благочинием при поддержке ГБУ «Центр физической культуры и спорта Зеленоградского административного округа г. Москвы» Москомспорта.

В турнире приняли участие 30 человек. Две команды представляли «старый город» — первые микрорайоны Зеленограда и храм святителя Николая Мирликийского в Зеленограде. Еще две волейбольные команды собрал приход строящегося храма Архангела Михаила в Зеленограде (расположен в «новом городе»), одну из них возглавил настоятель храма священник Андрей Коновалов.

По итогам состязаний, проходивших в спортивном комплексае«Радуга», первое и второе места заняли сборные Никольского храма, а третье и четвертое — команды храма Архангела Михаила. Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и дипломами. Специальный приз получила самая юная участница соревнований — десятилетняя Ника Магазина.

Комиссия по вопросам физической культуры и спорта