Молодежное служение (видео)

Видеоотчет с фестиваля «Свет Христов — 2017»

15 января 2017 года в концертном зале Дома творчества детей и молодежи «Преображенский» прошел заключительный гала-концерт фестиваля детского творчества «Свет Христов». В резиденции Московских митрополитов была представлена выставка детских тематических работ, участвовавших в конкурсе. Праздник был организован с 10 по 15 января храмом пророка Божия Илии в Черкизове.

Рождественский фестиваль «Свет Христов — 2017» объединил 13 светских и церковных образовательных учреждений,  270 учащихся и 50 педагогов из 5 округов Москвы. Концерт собрал полторы сотни артистов из 8 детских творческих коллективов. Гостями праздника в этом году стали воспитанники воскресной школы из г. Малоярославца Калужской области.

Храм пророка Божия Илии в Черкизове