Северо-Западное викариатство (новости)

Встреча с представителями футбольной академии «Спартак» прошла в храме равноапостольного князя Владимира в Тушине

4 сентября 2024 года храм равноапостольного великого князя Владимира в Тушине посетил директор футбольной академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова Д.Е. Сидоров в сопровождении педагога академии И.А. Человечковой.

Принимали гостей клирик прихода иерей Глеб Седов и ответственный по вопросам физической культуры и спорта в Северо-Западном викариатстве иерей Сергий Творогов.

Иерей Глеб провел для гостей экскурсию по Князь-Владимирскому храму и культурно-выставочному центру «Башня».

Во время встречи обсуждались возможные совместные мероприятия на территории храмового комплекса и другие вопросы взаимодействия академии и Спортивного отдела Северо-Западного викариатства.

Северо-Западное викариатство