Анонсы

Анонсы мероприятий в храмах Московской епархии с 23 по 29 сентября (публикация обновляется)

Информационная служба Московской (городской) епархии совместно с ответственными за информационное служение в викариатствах и благочиниях реализует проект по созданию афиши мероприятий в храмах, входящих в состав нашей епархии. Для дальнейшего развития проекта просим настоятелей храмов связаться с ответственными за информационное служение и направить им информацию о предстоящих событиях. Предлагаем вашему вниманию подборку мероприятий, которые пройдут в храмах с 23 по 29 сентября 2024 года.

До 14 октября — продолжается прием заявок на II Покровский турнир по гиревому спорту среди прихожан храмов столицы в дисциплине «Толчок одной гири по длинному циклу 10 минут с одним перехватом».

Восточное викариатство

25 сентября в 19:00 — в храме Царственных страстотерпцев в Южном Измайлове состоится творческий вечер на тему «Царская семья и Русско-японская война». Часом раньше начнется молебен Царственным страстотерпцам. Подробности — в анонсе прихода.

Северное викариатство

28 сентября в 6:00 — сбор у храма блаженной Матроны Московской в Дмитровском отправляющихся в паломническую поездку «Годеново — Антушково». Программа и организационные подробности — в анонсе прихода.

Западное викариатство

29 сентября — на территории храма благоверного князя Александра Невского при МГИМО пройдет благотворительная ярмарка в пользу воинов. До 27 сентября организаторы собирают у всех желающих продукты и изделия ручной работы, перечень можно найти в анонсе прихода.

Московская (городская) епархия