Социальное служение

Во Всехсвятском благочинии проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу»
Северное викариатство (новости) Социальное служение

6 августа во Всехсвятском благочинии стартовала благотворительная акция «Собери ребенка в школу» в пользу детей из многодетных и малообеспеченных семей.
Духовенство Юго-западного викариатства поздравило с Рождеством Христовым воспитанников детского дома-интерната «Южное Бутово»
Социальное служение Юго-Западное викариатство (новости)

9 января в детском доме-интернате «Южное Бутово» состоялся рождественский праздник. Организатором мероприятия стало Свято-Димитриевское сестричество при Первой градской больнице, уже в течение нескольких лет окормляющее это социальное учреждение.
Епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон совершил чин посвящения в крестовые сестры насельниц Марфо-Мариинской обители милосердия
Монастыри (новости) Социальное служение

8 января в ставропигиальном женском монастыре Марфо-Мариинской обители милосердия состоялось посвящение в крестовые сестры трех насельниц обители. По благословению Святейшего Патриарха Кирилла чин посвящения совершил председатель Синодального отдела по благотворительности епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.